Гравюра панорама "Царь зверей" ГрВ2-13 эконом вариант в пакете 41х15 см

-20%
- В наличии
- Код: ГрВ2-13
69 ₴
55,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью штихеля можно произвести по контуру рисунка линии, постепенно создав изображение. В процессе работы развивается кисть, оттачиваются движения пальцев. В наборе: основание с нанесенным контуром, штихель. Размер готовой работы: 41 х 15 см.
Бренд: Dankotoys
Габариты в упаковке: 41 x 15 x 0,1 см
Габариты без упаковки: 41 x 15 x 0,1 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Основание с нанесенным контуром, штихель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 55,20 ₴


