Набор для творчества "Новогодние гравюры и раскраски" 10100748, 6 листов

- В наличии
- Код: 10100748
180 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние цветные гравюры и раскраски – это оригинальный творческий набор для детей от 3 лет, объединяющий игру, обучение и праздничную магию.
В комплекте 6 в 1: 3 яркие цветные гравюры и 3 черно-белые раскраски со сказочными новогодними героями – олененком, Святым Николаем, снеговичком, пингвинчиком и котом у елки. В состав набора также входит качественный деревянный стилус, с помощью которого можно поцарапать картинки.
Благодаря двум техникам – царапанию деревянным стилусом и раскрашиванию – дети развивают мелкую моторику, координацию, внимание и фантазию, а процесс творчества увлекает и развлекает.
Набор упакован в удобный конверт, легко брать с собой в путешествие или в гости. Это идеальный подарок для дома, садика или школы – на зимние праздники или для ежедневного творческого досуга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 180 ₴


