Картина по номерам Strateg ПРЕМИУМ Дорога к озеру с лаком размером 40х50 см (GS1101)

- Готово к отправке
- Код: мGS1101
369 ₴
299 ₴
Картина раскраска по номерам 40х50 Дорога к озеру Strateg ПРЕМИУМ с лаком и уровнем
Живопись по номерам Пейзаж Дорога к озеру 40х50 от украинского производителя Strateg объединяют творчество с игрой. Они развивают фантазию, улучшают память и мелкую моторику. А процесс рисования снижает тревогу и снимает стресс.
В набор картина красками по номерам Пейзаж Дорога к озеру входит всё, чтобы нарисовать картину:
♦ хлопчатобумажное полотно на деревянном подрамнике с пронумерованными контурами;
♦ графическая схема раскраски или контрольный лист;
♦ акриловые краски в пронумерованных контейнерах;
♦ 3 кисти разной толщины из нейлонового волокна;
♦ 2 настенных крепления, чтобы вы могли повесить картину;
♦ лак, чтобы получить блестящую картину;
♦ уровень, чтобы ровно повесть картину.
Если вы ищите оригинальный подарок человеку, который увлекается рисованием – картины по номерам от Strateg именно то что нужно! Обратите внимание — цвет может разниться с тем, что на фото, так как фото обрабатывается перед публикацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер | 40х50 |
- Цена: 299 ₴

