Картина по номерам 40х50 Strateg Разнообразие цветов в вазе на цветном фоне м(MZ060)

- Готово к отправке
- Код: мMZ060
329 ₴
Картина по номерам 40х50 Strateg ПРЕМИУМ Разнообразие цветов в вазе на цветном фоне (MZ060)
Живопись по номерам Цветы в вазе 40х50 от украинского производителя Strateg объединяют творчество с игрой. Они развивают фантазию, улучшают память и мелкую моторику. А процесс рисования снижает тревогу и снимает стресс.
В набор картина по номерах Цветы входит всё, чтобы нарисовать картину:
♦ хлопчатобумажное полотно на деревянном подрамнике с пронумерованными контурами;
♦ графическая схема раскраски или контрольный лист;
♦ акриловые краски в пронумерованных контейнерах;
♦ 3 кисти разной толщины из нейлонового волокна;
♦ 2 настенных крепления, чтобы вы могли повесить картину.
Если вы ищите оригинальный подарок человеку, который увлекается рисованием – картины по номерам от Strateg именно то что нужно! Обратите внимание — цвет может разниться с тем, что на фото, так как фото обрабатывается перед публикацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Цветы |
| Количество цветов | 24 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Размер | 40х50 |
- Цена: 329 ₴



