Органайзер для хранения страз, 28 ячеек

-5%
- Готово к отправке
- Код: мАDM-006
280 ₴
265 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения страз, 28 ячеек
Прозрачный футляр с индивидуальными крышками для хранения страз
Количество ячеек: 28
Материал: пластик
Размер 21,5 х 16 х 2 см.
Все ячейки имеют индивидуальную крышку, на которой можно написать номер цвета ( надпись легко стирается медицинским спиртом). Крышки контейнеров надежно закрываются и не позволят высыпаться материалам.
Контейнер – незаменимый аксессуар для алмазной мозаики, бисера, бусин и др., который поможет удобно организовать детали для изготовления алмазной картины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отсеков | 28 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 265 ₴

