Картина по номерам Ирисы Ван Гог 40х50 Brushme BS51339

- Готово к отправке
- Код: мBS51339
325 ₴
260 ₴
Картина по номерах 40х50 Ирисы Ван Гог Brushme BS51339
Живопись по номерам Цветы Ирисы Ван Гог от украинского производителя Brushme объединяют творчество с игрой. Они развивают фантазию, улучшают память и мелкую моторику. А процесс рисования снижает тревогу и снимает стресс.
В набор картина красками по номерам Цветы Ирисы Ван Гог 40х50 Brushme входит всё, чтобы нарисовать картину:
♦ хлопчатобумажное полотно на деревянном подрамнике с пронумерованными контурами;
♦ графическая схема раскраски или контрольный лист;
♦ акриловые краски в пронумерованных контейнерах;
♦ 3 кисти разной толщины из нейлонового волокна;
Если вы ищите оригинальный подарок человеку, который увлекается рисованием – картины по номерам Цветы от Brushme именно то что нужно! Обратите внимание — цвет может разниться с тем, что на фото, так как фото обрабатывается перед публикацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Цветы |
| Количество цветов | 20 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Вид | Картина по номерам |
| Габариты: длина | 40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес товара | 0.95 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер | 40х50 см |
| Количетво цветов | 20 |
| Сложность картины | 3 Звезды (Средний) |
- Цена: 260 ₴

