Органайзер для страз, бисера, бусин с защелками 10 отделений (Голубой)

-17%
- Готово к отправке
- Код: мS-009
76 ₴
63,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильная организация рабочего места рукодельницы - залог успешной и быстрой работы! Привести в порядок всю фурнитуру поможет прямоугольный органайзер на 24 отделения. В закрытом состоянии ничто не просыпется, потому что органайзер имеет крышку, которая плотно закрывается с помощью защелки. Особенно очень удобно хранить бисер, бусины, пришивные камни, стразы, пайетки, швензы, фиксаторы и др., так как прозрачные стенки дают возможность быстро найти нужную деталь. Размеры: Длина 12,8 см
Ширина 6,5см
Высота 2,2см
стеночки снимаются
Размер одной ячейки 3,2 х 2,7см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 128 мм |
| Количество отсеков | 10 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 63,08 ₴

