Органайзер для страз, бисера, бусин с защелками 24 отделения (Прозрачный)

-8%
- Готово к отправке
- Код: мS-001
169 ₴
155,48 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильная организация рабочего места рукодельницы - залог успешной и быстрой работы! Привести в порядок всю фурнитуру поможет прямоугольный органайзер на 24 отделения. В закрытом состоянии ничто не просыпется, потому что органайзер имеет крышку, которая плотно закрывается с помощью защелки. Особенно очень удобно хранить бисер, бусины, пришивные камни, стразы, пайетки, швензы, фиксаторы и др., так как прозрачные стенки дают возможность быстро найти нужную деталь. Размеры: Длина 19,5 см Ширина 13см Высота 2,2см стеночки снимаются Размер одной ячейки 4 х 2,2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество отсеков | 24 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 155,48 ₴


