Набор аксессуаров для алмазной мозаики (Красный) (АDM-012)

-3%
- Готово к отправке
- Код: мАDM-012
440 ₴
425 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для алмазной мозаики (Красный) содержит:
- 2 стилуса в форме "рыбок"
- 4 контейнера (по 4 ячейки)
- 4 лоточка для страз
- 10 шт клея для стилуса
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Алмазная мозаика |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 425 ₴

