Органайзер для страз Бабочка , 13 отделений

-5%
- Готово к отправке
- Код: мVT-002
92 ₴
87,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 385-14-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильная организация рабочего места рукодельницы - залог успешной и быстрой работы! Привести в порядок всю фурнитуру поможет прямоугольный органайзер на 13 отделения. В закрытом состоянии ничто не просыпется, потому что органайзер имеет крышку, которая плотно закрывается с помощью защелки. Особенно очень удобно хранить бисер, бусины, пришивные камни, стразы, пайетки, швензы, фиксаторы и др., так как прозрачные стенки дают возможность быстро найти нужную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отсеков | 13 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 87,40 ₴


